Продажа загородного дома 150 кв.м., Назия, 4 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 150 кв.м., Назия

Обновлен 12/06/2019

Цена: 4 650 000 рублей

Нас. пункт: Назия
Площадь участка: 11 соток
Площадь дома: 150 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№216218 Продается новый дом в г.п. Назия Кировского р-на Ленинградской области. Собственность.
Земельный участок 11 соток (ИЖС), отмежеван, разработан, огорожен (профлист) по всему периметру, сделан заезд. Участок сухой и ухоженный, хорошо освещается в любое время дня. На участке имеются молодые ягодные кустарники.
Дом (жилой) 2-х этажный, площадь 150 м2. Фундамент - ленточный, крыша – мягкая кровля (шинглас). Стены - канадская технология (SIP технология) «EcoPan»: 1-ый этаж: коридор, холл, СУС, столовая-гостиная; 2-ой этаж-холл,3 комнаты, СУС). Имеется гараж 35 кв.м.. Из построек: баня с крытым бассейном на 18 т воды, летняя кухня,хоз.блок, теплица, утепленная постройка для содержания дом.животных.
На участке установлен септик, водоснабжение – центральное, электричество 5КВт. Отопление дома – газовый котел (газ - центральная магистраль). Подключено спутниковое телевидение и интернет, видеонаблюдение. Улица электрифицированная, зимой чистят дороги. Транспортная развязка представлена выездом на Мурманское шоссе , а также можно добраться общественным транспортом (электричка, автобусы, маршрутки). В пешей доступности магазины, школа, больница, церковь.
В поселке почувствуете себя спокойно и свободно от большого и шумного города, а в летние дни будет возможность отдыхать на природе. 20 мин до Ладожского озера.
Звоните. И у Вас появиться возможность жить за городом, но максимально близко к его инфраструктуре. Именно так, большинство людей, представляют себе идеальное место для своего дома.
avatar