Продажа загородного дома 161 кв.м., Каменногорск, 7 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 161 кв.м., Каменногорск

Обновлен 11/03/2018

Цена: 7 900 000 рублей

Нас. пункт: Каменногорск
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 161 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№215102 Каменногорск.Продается дом 2 этажа + цоколь.Выполнен из калиброванного бревна,обложенного в пол кирпича.В доме имеется две туалетные комнаты, три спальни,гостиная, кухня. В цоколе имеется гараж, спортивная комната, котельная.Городской газ,вода(своя скважина),городской телефон,электроподстанция на 20 КВт. Подъезд к дому асфальтирован,участок расположен на берегу реки Вуоксы. Инфраструктура развита, есть магазины,аптеки, церковь,школы, дет.сад. почта, кафе,банкоматы, не далеко от участка ж.д станция. Дом стоит в сосновом массиве, много грибов и ягод, пригоден для круглогодичного проживания. Участок 12 соток,огорожен,вековые сосны.На участке построен гостевой дом из газобетона,навес для машины.До границы с Финляндией 20 км, пропускной пункт Светогорский.Торг.
Мечтаете о доме среди соснового леса на берегу реки или озера ?! Тогда это то, что Вы искали!
- Продается трехэтажный жилой дом в районе г. Каменногорска, расположенный на берегу реки Вуоксы.
- Дом, общей площадью 180 м2, выполнен из калиброванного бревна, снаружи обложен кирпичом. На первом этаже - гараж, котельная, санузел, на втором этаже гостиная-кухня и две спальни, на третьем этаже мастерская и спальня.
- Дом подключен к центральному газоснабжению, установлена газовая колонка и электрический бойлер. Отопление электрическое, газовый котел и камин. Вода из собственной скважины, канализация - септик.
- Шикарный участок 12 соток, с вековыми соснами, располагается на берегу реки Вуоксы, в тихом спокойном месте. Рядом только одни соседи. Участок огорожен капитальным забором. Подъезд круглогодичный.
- В пешей доступности г. Каменногорск, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, почта, школа, детский сад и пр.
- До Выборга регулярно ходит автобус (30 мин.), остановка в 100 м от дома.
avatar