Продажа загородного дома 130 кв.м., Левашово, 8 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 130 кв.м., Левашово

Обновлен 28/04/2017

Цена: 8 700 000 рублей

Нас. пункт: Левашово
Расстояние от КАД: 4 км.
Площадь участка: 14 соток
Площадь дома: 130 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: Садоводство

Описание

В 6 км от КАД и 4км от Выборгскому шоссе, продается отличное домовладение на участке 14 соток, земли населенных пунктов, СНТ Левашово, черта СПБ, между п. Песочный и Левашово. Городская прописка.
На участке выполнен отличный ландшафтный дизайн, площадка для нескольких автомобилей и дорожки вымощены брусчаткой. Посажено множество декоративных растений и цветов, оставлено много березок. Участок сухой(сделан дренаж), огорожен по периметру забором из металлопрофиля, установлены автоматические ворота, территория освещается(установлены датчики движения).
Дом 130кв.м, размер 10х10м из бруса, утеплен, облицован кирпичом снаружи и внутри обшит вагонкой. Фундамент-плита бетонная, крыша-металлочерепица с утеплением 200мм., окна деревянные с решетками.
На первом этаже кухня(10м2), зал с камином(шведский)(30м2)с/узел с теплым полом и кабинет 8м2.
На втором этаже 2 комнаты по 15м2 и большой сан/узел 15м2 с подогревом полов.
Коммуникации: электричество 220/380Вт, центральный водопровод, канализация автономная-септик, газ-баллоны(центральный в перспективе), отопление-камин и инфракрасные конвекторы(очень экономные с большой теплоотдачей), горячая вода-бойлер на 200литров., в доме есть вентиляционная система.
Построена очень функциональная баня из бруса(150х150), размером 5,5х7,5м, утеплена и облицована кирпичом. Банная зона обшита вагонкой из липы и абаша, комната для отдыха 13м2, (она же может быть гостевой)отапливается отдельно. Встроен стационарный мангал для барбекю. И небольшая кладовка.
Кирпичный гараж 6х6м с автоматическими подъемно-секционными воротами.
Так же на участке оборудован закрытый поликарбонатом бассейн с насосной станцией, и вам не страшна любая непогода. И как прекрасно выпить чашечку утреннего ароматного кофе в открытой беседке, получая положительные эмоции от пения птиц, легкого шелеста листвы берез и прекрасного вида ухоженного участка.
Скоро лето, торопитесь приобрести и стать хозяином этого маленького Эдема.
Поселок Песочный имеет необходимый для комфортного проживания набор социальных услуг населению. Есть баня, библиотека, дом культуры, две школы с новыми стадионами с искусственным покрытием, милиция, пожарная часть, компактно расположены поликлиника, больница, скорая помощь 03, аптека, магазины. Все это в шаговой доступности.
Хорошее транспортное сообщение: электричка - 2км до жд/ст Песочная или Левашово. Маршрутка 259 до метро Озерки, 680 до метро Проспект Просвещения.
Удачное расположение поселка Песочный делает его желанным местом для жизни и отдыха. С одной стороны, близость КАД и удобные подъезды к Выборгскому и Приморскому шоссе дают возможность быстро попасть практически в любую точку города. С другой стороны, рукой подать до леса, да и до залива при наличии машины можно добраться минут за пятнадцать.
Поселок Песочный и по сей день является благоустроенным поселком дачного типа, поселком высокой культуры, местом отдыха Петербуржцев которые хотят отдохнуть от стремительного темпа города, вдохнуть чистого воздуха и получить все преимущества загородной жизни.
Документы готовы к сделке.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
8-981-812-00-88. Светлана.
И хорошего вам дня:)

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Баня, бассейн, бытовка, гараж
avatar