Продажа загородного дома 55 кв.м., Тайцы, 3 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 55 кв.м., Тайцы

Обновлен 12/01/2019

Цена: 3 800 000 рублей

Нас. пункт: Тайцы
Площадь участка: 2 соток
Площадь дома: 55 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

6873 Продам 2-х этажный таунхаус, 55 м2 с земельным участком 1,5 сотки в 6 км. от черты города в коттеджном посёлке "Золотые ключи". На первом этаже расположена кухня- гостинная 17.4 кв.м, гостевой туалет,прихожая, на 2м этаже- 2 спальни 10.2+8.1 кв.м,ССУ. В доме сделан ремонт,в кухне-гостинной пол- плитка,в комнатах-ламинат, стены-покраска, СУ-кафель. С кухни-гостиной имется выход на свой участок земли.
Все коттеджи подключёны к централизованным инженерным сетям. Подведены газ и водоснабжение, отопление и подогрев воды осуществляется с помощью газовых котлов. На каждое домовладение выделяется до 4. 5 кВт электромощности, центральная канализация. Посёлок находится под круглосуточной охраной, въезд производится через КПП со шлагбаумом. Внутренние дороги имеют асфальтовое покрытие, оборудовано уличное освещение и дренажная система. Перед каждым домом и секцией есть место для парковки автомобиля.
На территории «Золотых ключей» построен административный блок, в котором располагается управляющая компания и пост охраны. Также имеется несколько детских площадок, спортивный комплекс с футбольным полем, гостевая парковка, работает продуктовый магазин. . Рядом поселок городского типа Тайцы со школой, музыкальной школой, детским садом, поликлиникой, кафе и пр. Транспортное сообщение - ж/д станцияТайцы, также до поселка можно добраться маршрутками № К-631 от ст.м. Пр. Ветеранов или № К-546 от ст.м. Кировский завод. Близость и доступность городской инфраструктуры делает проживание за городом очень комфортным. Кроме того, местность в которой расположился поселок «Золотые Ключи» отличается достаточно хорошей экологией и живописностью пейзажей. Неподалеку от него находится Демидовкая усадьба и историко-архитектурные памятники Гатчина. Любители активного отдыха оценят близость к Туутари-парку.
Собственность на землю и дом менее 3-х лет. ВП. код917336
avatar