Продажа загородного дома 230 кв.м., Гостилицы, 4 450 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 230 кв.м., Гостилицы

Обновлен 21/03/2017

Цена: 4 450 000 рублей

Нас. пункт: Гостилицы
Площадь участка: 14 соток
Площадь дома: 230 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

204 Продается коттедж 230 кв.м. с полной внутренней отделкой на земельном участке 14 соток , расположен на 1-ой линии перед хвойным лесом. Экологически чистое и сухое место, целебный воздух.
Это настоящий зимний дом, очень теплый, построенный добротно и качественно. Стены из газобетона с качественным утеплением. Дом отделан сайдингом. Полная внутренняя отделка соответствует требованиям экологичности жилья. В доме есть просторная кухня- столовая 54 кв. м., и всего 7 комнат и гардеробная. В доме 3 камина, один из них дорогой французский. Качественная лестница. Есть большой сухой подвал. Гараж на 2 машины, ворота электрические ролетные и обычные. Два котла: Ламборджини и экономный электрокотел, бойлер на 100 л.
Электричество (16 кВт), зимний водопровод, локальная канализация. Интернет волоконный. ТВ Триколор во всех комнатах. 2 скважины с питьевой водой.
Участок огорожен деревянным основательным забором.За забором участка расчищена поляна, а далее хвойный лес.На территории участка есть большая беседка, баня с подключенной горячей и холодной водой и с комнатой для отдыха, летняя кухня, большая стеклянная теплица.На участке есть все необходимые плодово-ягодные культуры( яблони, груша, сливы, вишня, айва, алыча, красная и черная смородина, крыжовник, клубника и др.) и прекрасные цветочные клумбы.
На дом и участок оформлены все необходимые документы.Обжитое садоводство Надежда около д. Заостровье Ломоносовского района. Возможно приобретение коттеджа с использованием ипотечного кредита.
В доме проживают постоянно. Соседние дома заселены, достойные соседи живут постоянно. код929010
avatar