Продажа загородного дома 424 кв.м., Порошкино, 100 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 424 кв.м., Порошкино

Обновлен 16/04/2019

Цена: 100 000 000 рублей

Нас. пункт: Порошкино
Расстояние от КАД: 6 км.
Площадь участка: 24 соток
Площадь дома: 424 кв.м.
Материалы дома: Газобетон
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 464
В продаже появилось уникальное предложение!
В коттеджном посёлке класса de-luxe продается полностью готовая к проживанию двухуровневая вилла площадью 424 м2.
При строительстве дома были использованы только высококлассные, эксклюзивные материалы, домовладение расположено в центре посёлка. Отделка дома выполнена по эксклюзивному дизайн-проекту с использованием дорогостоящих натуральных отделочных материалов.
На первом этаже домовладения расположились кухня-столовая, гостиная с уникальным камином, из помещений организован выход на шикарную террасу, где предусмотрены открытое и крытое пространство, чтобы в любую погоду можно было наслаждаться свежим воздухом. Здесь же на первом уровне размещены шикарный кабинет, 3 спальни, в том числе мастер-спальня с гардеробом и ванной комнатой и детская, состоящая из спальни, игровой и с/у.
В цокольном этаже вы найдете следующие помещения: еще одну спальню, сауну с комнатой отдыха и солярием, прачечную и гардеробную.
Дом, расположенный на участке 23,6 соток подключен ко всем необходимым инженерным сетям – газу, воде, электричеству, канализации. В доме функционирует система центрального кондиционирования, системы увлажнения воздуха. На участке выполнены работы по ландшафтному дизайну, установлена детская площадка, построен гараж для хранения мотоциклов и квадроциклов и навес для машин в той же архитектурной концепции, что и дом. Также здесь построено отдельное здание личного спорткомплекса с двумя залами – тренажерным и залом для единоборств.
Особенно заинтересовать предложение может ценителей вина, ведь здесь есть настоящий, полностью оборудованный винный погреб.
Вилла находится на территории элитного коттеджного посёлка, который находится в окружении лесного массива Юкковского заповедника. В посёлке есть своя охрана, служба эксплуатации, спортивно-оздоровительный центр с 25 метровым бассейном, фитнес залом, сауной. Близость к СПб и деловому центру города делает данное предложение весьма привлекательным даже для очень занятых покупателей.
В 5 км от поселка расположены такие инфраструктурные объекты как курорт Юкки-парк, Охта-парк, Орлиная гора, загородный гольф-клуб «Дюны», конные клуб и рестораны, кафе и магазины фермерской продукции.
Стоимость объекта – 169 000 000 рублей

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (водопровод центральный). Газ (магистральный).

Дополнительные постройки на участке

Детская площадка, гараж, навес для машин, спорткомплекс
avatar