Продажа загородного дома 400 кв.м., Кирполье, 75 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 400 кв.м., Кирполье

Обновлен 11/09/2017

Цена: 75 000 000 рублей

Нас. пункт: Кирполье
Площадь участка: 29 соток
Площадь дома: 400 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№213227 (189)Ленинградская область, Всеволожский р-н, Кирполье дер. Продается загородный дом 400 м 2.Дом находится в трехстах метрах от Воейковского шоссе и в километре от ТРК Колтуши. Подъезд - асфальт, на улице шесть домов, улица тупиковая. С обратной стороны участка - склон с березами и озеро.
Цокольный этаж: гараж, мастерская, гардеробная, котельная, санузел, баня с комнатой отдыха, кладовка, водомерный узел.
Первый этаж: кухня - столовая, гостиная с камином, кабинет, гардероб, санузел.
Второй этаж: домашний кинотеатр, три спальни, санузел с душевой кабиной, две большие застекленные террасы.
Мансарда: две спальни, большой санузел с джакузи, гардеробная.
Электричество - 15 кВт, газ - магистраль, центральный водопровод. Площадь участка по факту - 29 соток( по факту 50).Категория земли - земли населенных пунктов.(ИЖС)
На участке находятся: домик с гостевой комнатой и хозяйственными помещениями, барбекю, летняя столовая, крытый сезонный бассейн диаметром 5 метров, глубиной 1,5 метра, большой парник, вольер для трех собак 3х4 метра. Большой сад: яблони, груши, вишни, сливы, кусты смородины, голубики, малины, много декоративных кустов, деревьев, растений. Дом находится на возвышенности, с летней террасы открываются шикарный вид на лес и озеро. Всё в доме сделано с любовью и для себя.Здесь вы обретёте комфорт и уют,а кусочек нетронутого леса с выходом к озеру дадут незабываемое ощущения слияния с природой,
avatar