Продажа загородного дома 468 кв.м., Мендсары, 55 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 468 кв.м., Мендсары

Обновлен 03/05/2017

Цена: 55 000 000 рублей

Нас. пункт: Мендсары
Площадь участка: 29 соток
Площадь дома: 469 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№213497 (20) Продается видовой жилой комплекс, площадью 480 кв.м, состоящий из 3х-этажного коттеджа с выходом к бассейну, двухэтажного гаража 200 кв.м на несколько автомобилей с баром и однокомнатной квартирой для персонала на высоком, видовом, сухом и разработанном участке 29 соток в поселке комфорт-класса Мендсары.
Жилой комплекс оснащен экономичной системой отопления, проведен магистральный газ,что не мало важно, имеет скважину, локальную канализацию и электричество 40 кВт!
Поэтажная планировка представлена на фото.
С коттеджа через зимний сад выход к бассейну с откатными панорамными окнами на крытую летнюю террасу, где можно расположить зону барбекю и отдыха!
Очень продуманно здание гаража, включающее в себя на первом этаже вместительную парковку на несколько автомобилей с подсобным помещением, а на втором зону отдыха с баром и полноценную однокомнатную квартиру для персонала с отдельным выходом.
Не могу не отметить удачное расположение коттеджа на участке, с которого видны сквозь панорамные окна раскинувшиеся смешанные леса, красивые холмы и поляны, а также и достойное окружение!
В последнее время в посёлке Мендсары активно ведётся элитная застройка.
Преимущества очевидны: близость к городу, транспортная доступность, развитая инженерная и социальная инфраструктура! В непосредственной близости находятся «Юкки-Парк», крупные объекты торгово-развлекательной сферы (ТЦ «Гранд-Каньон», «Мега Икеа»). От поселка до этих объектов около 4 км.
avatar