Продажа загородного дома 180 кв.м., Большие Горки, 32 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 180 кв.м., Большие Горки

Обновлен 18/06/2017

Цена: 32 000 000 рублей

Нас. пункт: Большие Горки
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 24 соток
Площадь дома: 180 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Вам предлагается ровный участок 24 сотки в деревне Большие Горки с регистрацией по адресу на улице Кирилловская, который расположен на крепком берегу в 20 метрах от озера. Ваш участок всегда будет сухим благодаря эффективному дренажу. Удобный подъезд непосредственно к участку обеспечен крепкой грунтовой дорогой. Участок обнесен высоким забором и электрифицирован.
Приобретая участок вы становитесь владельцем двухэтажного кирпичного дома со строгим фасадом и общей площадью 320 кв.метров и камином. Внешняя отделка дома завершена, а внутренняя будет выполнена по вашему желанию.
Вы становитесь владельцем и второго двухэтажного теплого бревенчатого дома площадью 180 кв.метров, где для вас создан уют. Дом полностью обустроен и готов к вашему постоянному проживанию.
Рядом с домами расположена одноэтажная постройка с двумя въездами в теплые гаражи на два ваших автомобиля.
В постройке дополнительно размещены помещения с генератором, который позволит непрерывно до пяти дней обеспечивать гаражи и оба дома электроэнергией в полном объеме, с системой водоснабжения чистой вкусной питьевой водой и щитовая.
Все строения добротны, возведены на железобетонных плитах фундаментов и покрыты металлочерепицей. Все окна выполнены из металлопластика.
Все подходы и подъезды к сооружениям забетонированы, на остальную территорию занимает зеленый газон. К домам подведены электричество, вода и канализация.
До газовой магистрали деревни всего 250 метров.
Повсюду порядок наведен заботливыми хозяевами.
Здесь обустроено место постоянного жительства или родовое гнездо,
достаточное для семьи из нескольких поколений.
Звоните сейчас и покупайте!

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Гараж
avatar