Продажа загородного дома 176 кв.м., КП Киссолово, 11 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 176 кв.м., КП Киссолово

Обновлен 19/02/2017

Цена: 11 500 000 рублей

Нас. пункт: КП Киссолово
Расстояние от КАД: 14 км.
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 176 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

Лен.обл., Всеволожский р-н, 14 км Новоприозерского шоссе , к\п "Киссолово"
Отличный зимний дом S-176 кв.м.,построенный по скандинавской технологии, полностью готовый к круглогодичному проживанию в современном коттеджном поселке бизнес-класса. Участок 8 соток , рельефный.
Загородный 2-этажный дом 2014 года постройки,крыша - финская металлочерепица, фундамент - монолитная плита, готовность 100%, (кухня-гостиная, 4 комнаты, ванная, с\у, гардеробная, котельная, терраса).
Стеклопакеты - двухкамерные, внутренняя и внешняя отделка - Рау-хаус (имитация бруса). Био-камин.. Центральные водопровод и канализация.. Электричество трехфазное - 10 кВт. Магистральный газ. Отопление - газовый котел и электрокотел (резервный), теплые полы в с\у и прихожей. Дом частично меблирован. Достойное окружение.Отличные соседи, проживающие круглый год. На участке - ландшафтный дизайн. На участке также имеются хоз.постройки.Земельный участок и жилой дом в собственности. Возможна прописка.Отличный вариант для ПМЖ и загородного отдыха!!!
Поселок охраняется, въезд в поселок через КПП по пропускам. Весной откроется продуктовый магазин на территории коттеджного поселка. От Мега-Парнас до поселка - 14 км по Новоприозерскому шоссе. В скором времени будет ходить маршрутка до м.Парнас.
Возможна ипотека.

Коммуникации

Электричество (10кВт). Водоснабжение (центральное). Газ (магистральный).

Дополнительные постройки на участке

Бытовка
avatar