Продажа загородного дома 224 кв.м., Цвелодубово, 14 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 224 кв.м., Цвелодубово

Обновлен 12/11/2018

Цена: 14 800 000 рублей

Нас. пункт: Цвелодубово
Площадь участка: 16 соток
Площадь дома: 224 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№109130 Шикарный 2-х этажный коттедж выполненный в современном стиле, общей площадью 224 кв.м. на участке 16 соток! Дом внешне и внутри полностью готов, каркас дома выполнен из деревянных балок, прошедших специальную подготовку на производстве. Фасад первого этажа выполнен из декоративного искусственного камня, фасад второго этажа оштукатурен и окрашен специализированной фасадной краской. Фундамент выполнен в виде монолитной железобетонной плиты, усиленной ребрами жесткости.
Участок огорожен и разработан, благоустройство территории выполнено по проекту ландшафтного дизайна, разработанному специально для этого дома. Проектом ланд. дизайна предусмотрено устройство зеленых зон, прогулочных дорожек и места для гостевой парковки автомобилей, Кроме того предусматривается декоративная подсветка территории и подсветка террасы.
Электричество 15 кВт, скважина 150 м., газ подведен и подключен! Отопление дома осуществляется газовым котлом, за счет передачи тепла - теплыми водяными полами первого этажа и радиаторами, размещенные во всех помещениях дома. На втором этаже оборудованы электрические теплые полы в ванных комнатах, в доме предусмотрен резервный электрический источник отопления(котел). Нагревание бытовой горячей воды производится как газовым котлом, так и установленным бойлером на 100 литров. Водоотведение осуществляется через локальную систему очистки (септик).
Электроснабжение всех систем дома, а также ворот осуществляется от городских сетей электроснабжения, выделенная мощность на дом, может быть увеличена путем заключения дополнительного соглашения с ОАО Ленэнерго.
Вблизи озеро Березовское 50 м., так же вблизи озера Мерченково 350 м., Нахимовское 500 м.! На берегу озера Марченково, которое расположено в 7 минутах ходьбы от дома, расположен летний детский лагерь Голубое озеро.
avatar