Продажа загородного дома 270 кв.м., Санкт-Петербург, 49 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 270 кв.м., Санкт-Петербург

Обновлен 06/02/2017

Цена: 49 900 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 271 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№87269 Продажа 1-этажного дома 300 м² (бревно лиственницы) на участке 18,36 сот., в северном районе Санкт-Петербурга, на Озерковском проспекте, в окружении Суздальских озер, парков и садов, в экологически чистом и благополучном районе. До кольцевой дороги 10 км, ближайшее метро Озерки, Удельная , Пионерская.
Коттедж (зимний дом) площадью 300 м,. из лиственницы -экологически чистого материала. В доме каминный зал, комнаты отдыха, сауна, помещение бассейна ( 94), тренажерный зал, два санузла , подсобные и технические помещения; все отделочные материалы для помещений дома, мебель, аксессуары подобраны и выполнены по единому дизайн-проекту. Дом и оборудование в идеальном состоянии. К дому подведены все центральные коммуникации.
Участок 18,3 сот. Возможно выкуп соседнего участка. Категория: земли населенных пунктов. Собственность. Ровный, светлый, ухоженный, с системой дренажа и ливневой канализации, ландшафтным дизайном; огорожен капитальным забором, много красивых декоративных растений и деревьев . Дорожки вымощены камнем. Для встречи с друзьями и близкими есть беседка гриль, навес на несколько машин. документы к сделке готовы
avatar