Продажа загородного дома 182 кв.м., Алакуль, 32 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 182 кв.м., Алакуль

Обновлен 02/07/2019

Цена: 32 000 000 рублей

Нас. пункт: Алакуль
Расстояние от КАД: 20 км.
Площадь участка: 16 соток
Площадь дома: 182 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

ЛОТ 651
Продаётся готовый коттедж на территории организованного коттеджного поселка ДНП «Малое Репино». Расположен на участке 15,7 соток с дополнительными постройками и ландшафтным дизайном.
Дом построен из кирпича с наружной отделкой в виде вентилируемого фасада. Фундамент плита с утеплением.
На первом этаже предусмотрены: прихожая, котельная, холл, санузел, сауна с душем, кухня-столовая, гостиная с камином и гостевая спальня. На втором этаже - 4 спальни, включая мастер-спальню, санузел с ванной комнатой.
Коттедж подключен ко всем поселковым коммуникациям: магистральному газу, электричеству 14 кВт. Водоснабжение осуществляется от поселковой скважины, индивидуально установлено очистное сооружение FloTenk. Внутри выполнена внутренняя разводка коммуникаций, теплый пол на первом этаже, установлено котельное оборудование (котёл Wolf CGG-2-24), сигнализация с подключением к посту охраны поселка и две камеры видеонаблюдения. Телевидение: НТВ+ (разводка по всем комнатам), интернет.
Участок по периметру огорожен забором, выровнен и отсыпан землей с системой дренирования. Выполнено освещение, сделана площадка на 4 машины с навесом, построен хозяйственный блок 16 кв.м. с помещением под генератор 8 кв. м.
Подъезд к поселку имеет две дороги. На территории расположены: пропускной пункт, охрана, видеонаблюдение, освещение. Прогулочная зона и детская площадка. В шаговой доступности фитнес центр с закрытым 50 метровым бассейном. Рядом два фермерских магазина.
Коттедж расположен около лесного массива, что обеспечивает тишину и прекрасные видовые характеристики. Идеальный вариант, как для постоянного проживания, так и для ближней дачи!

Коммуникации

Электричество (14 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).

Дополнительные постройки на участке

Навес для 4-х машин, хозблок
avatar