Продажа загородного дома 480 кв.м., Пески, 38 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 480 кв.м., Пески

Обновлен 22/04/2019

Цена: 38 000 000 рублей

Нас. пункт: Пески
Расстояние от КАД: 56 км.
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 480 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 542
На продажу выставлено полностью готовое трёхуровневое (2 этажа+цоколь) домовладение из клееного бруса в КП Морские террасы.
Проектом предусмотрены 5 спален, финская сауна (ольха, кедр), комната отдыха, просторная гостиная-столовая-кухня с камином, 2 больших холла, 3 санузла, гардеробная, котельная, постирочная, кладовая, большая терраса, 4 балкона.
За счёт большого количества окон, а также грамотных планировочных и дизайнерских решений дом наполнен светом.
Все элементы интерьера в доме продуманы до мельчайших деталей, что создаёт ощущение уюта и комфорта. Основными доминантами в доме являются: итальянская кухня из массива дуба с островом, полностью укомплектована техникой. Камин, расположенный в гостиной выполненный в уникальном дизайне, облицован итальянским мрамором с изысканной резьбой. И, конечно же, роскошная лестница из дуба с кованными ограждениями.
На участке 14,89 соток уже сделаны все ландшафтные работы – устроен газон, высажены декоративные растения, выполнено мощение и освещение дорожек. При производстве строительных работ были бережно сохранены все сосны. Сделана ливневая и дренажная системы. Ворота с электроприводом.
Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: магистральному газу, поселковому водопроводу, электричеству, канализации.
Домовладение расположено на верхней террасе коттеджного посёлка Морские террасы. Посёлок предназначен для круглогодичного проживания и участки в нём имеют статус ИЖС. В посёлке сделаны асфальтированные дороги, внутрипоселковое освещение, выход к Финскому заливу, пирс, круглосуточная охрана, гостевая парковка, спортивные и детские площадки, ландшафтное оформление общественных зон.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).
avatar