Продажа загородного дома 120 кв.м., Кингисеппский район, 3 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Кингисеппский район

Обновлен 21/03/2017

Цена: 3 300 000 рублей

Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

12 917-14-96 Роман
Разумное уединение для семьи, заядлых рыбаков или охотников! Уникальное редкое предложение!
Дом 120 кв.м. с дизайнерским ремонтом на берегу широкого разлива реки Мертвицы, богатой рыбой. В 1 км от дома - реки Луга и Россонь, которые знает любой питерский рыбак. Здесь до сих пор ловятся лосось, минога, лещи. В 3 км от дома шикарный песчаный пляж Нарвского залива, вокруг деревни - сосновые боры на песчаных сопках.
На первом этаже дома - роскошная веранда с панорамными окнами, санузел (душ, раковина, унитаз, биде), полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина), гостиная-столовая с телевизором и кондиционером, печь, спальня. На втором этаже большая спальня (разделена на зоны) с кондиционером. В цокольном этаже - хозпомещения.
На участке баня с террасой, с которой открывается прекрасный вид на реку. Свой пирс, лодка. На территории участка гостевой домик, две теплицы, курятник, сарай, дровник, помещение для катера. Дом продается с дорогой мебелью, техникой и всей утварью.
В 1,5 км от дома поселок, в котором есть вся инфраструктура - магазины, Сбербанк, почта, медпункт. До Петербурга 140 километров. код850553
avatar