Продажа загородного дома 260 кв.м., Агалатово, 14 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 260 кв.м., Агалатово

Обновлен 11/09/2017

Цена: 14 400 000 рублей

Нас. пункт: Агалатово
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 260 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№211175 (222) Уникальное предложение.
В активно развивающимся ДНП «Бриллиант» предлагается к продаже готовый под чистовую отделку. Дом с панорамным остеклением, большой террасой и балконом. Предназначен для постоянного проживания.
Торопитесь купить дом построенный из качественных материалов. Дом установлен на сухом ровном участке площадью 10 соток. По периметру участок обнесен металлическим наборным забором (порошковой окраской) с кирпичными столбами. Откатные ворота с электроприводом.
Удобная планировка. Большие балкон и терраса. Широкие подоконники. Снаружи дом облицован клинкерным кирпичом. По дому разведена вентиляция. Установлены качественные стеклоп.
В доме общей пл. 260 кв. метров установлен газовый котел, газ введен из газгольдера по этажам сделана отопительная разводка, установлены батареи. Сделаны подготовительные работы по эл-ву, разводка по комнатам, балкону и террасе. Выравнены, оштукатурены и покрашены стены. Высокий второй этаж, есть чердачное помещение площадью 60 кв.м.
Фундамент – плита 600 миллиметров.
Надежные входные двери. Водостоки.
Инфраструктура:
В 2017 году будет разведен проведен в поселок Газ.
Живописное место, окружено лесами, рядом с СПб. От кольцевой автомобильной дороги – 20 км. Несомненное достоинство поселка - удобная и полноценная транспортная доступность.
Территория ДНП «Бриллиант» находится недалеко от Медного и Сарженского озёр.
До ближайшего крупного населенного пункта Агалатово два километра, где есть крупные супермаркеты, строительные магазины, школа, мед. учреждения, детский сад.
В посёлке около 1000 участков, на данный момент постоянно проживают более 150 семей. Периметр поселка огражден забором, территория круглогодично охраняются, въезд через шлагбаум по пропускам.
Установлена вышка МТС, интернет 4G.
avatar