Продажа загородного дома 232 кв.м., Агалатово, 11 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 232 кв.м., Агалатово

Обновлен 10/07/2017

Цена: 11 900 000 рублей

Нас. пункт: Агалатово
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 232 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№211173 (222) Уникальное предложение.
В активно развивающимся ДНП «Бриллиант» предлагается к продаже готовый под чистовую отделку Дом, предназначен для постоянного проживания.
Торопитесь купить дом построенный из качественных материалов. Дом установлен на сухом ровном участке площадью 10 соток. По периметру участок обнесен металлическим наборным забором (порошковой окраской) с кирпичными столбами. Откатные ворота с электроприводом.
Удобная планировка. Большие балкон и терраса. Широкие подоконники. Снаружи дом облицован клинкерным кирпичом. По дому разведена вентиляция. Установлены качественные стеклопакеты.
В доме общей площадью 232 метра установлен газовый котел, по этажам сделана отопительная разводка, установлены батареи. Сделаны подготовительные работы по электричеству, разводка по комнатам, балкону и террасе. Выравнены, оштукатурены и покрашены стены.
Фундамент – плита 600 миллиметров.
Надежные входные двери. Водостоки.
Инфраструктура:
В 2017 году будет разведен проведен в поселок Газ.
Живописное место, окружено лесами, рядом с СПб. От кольцевой автомобильной дороги – 20 км. Несомненное достоинство поселка - удобная и полноценная транспортная доступность.
Территория ДНП «Бриллиант» находится недалеко от Медного и Сарженского озёр.
До ближайшего крупного населенного пункта Агалатово 2 километра, где есть крупные супермаркеты, строительные магазины, школа, медицинские учреждения, детский сад.
В посёлке около 1000 участков, на данный момент постоянно проживают более 150 семей. Периметр поселка огражден забором, территория круглогод. охраняются, въезд через шлагбаум по пропускам.
Установлена вышка МТС, интернет 4G
avatar