Продажа загородного дома 160 кв.м., Каннельярви п/ст, 6 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 160 кв.м., Каннельярви п/ст

Обновлен 11/09/2017

Цена: 6 900 000 рублей

Нас. пункт: Каннельярви п/ст
Площадь участка: 7 соток
Площадь дома: 160 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№211397 Очень уютное и обжитое садоводство расположено в сосновом массиве по дороге в пос. Семиозерье. Садоводство находится в окружении чистейших форелевых озёр. На участке ландшафтный дизайн. Отдельно стоящая баня и хозблок с погребом. Добротный дом из газобетона с утеплением строился хозяевами для себя с любовью и вниманием к любым деталям. Внутри дома выполнена качественная отделка. На первом этаже расположена кухня-гостиная со встроенной техникой , светлая, с панорамными окнами.
В центре гостиной находится сердце этого дома печь-камин с духовкой Tulikivi. В ней хозяева варят вкуснейшие борщи, пекут пироги, согреваясь теплом дровяного камина.
В доме очень хорошо продумана система отопления. По первому этажу всего дома проложены теплые полы. Водяной насос работает почти бесшумно, качая чистейшую воду. В просторной ванной импортная сантехника. А спальная-комната в теплых тонах с тремя окнами -в ней всегда светло и уютно.
На втором этаже две спальни. Стены обшиты вагонкой самого отличного качества, а вместе с сосновым полом заботливо ухоженным, под бесцветным лаком..создаётся неповторимая атмосфера уюта деревянного дома!
avatar