Продажа загородного дома 170 кв.м., Лесколово, 14 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 170 кв.м., Лесколово

Обновлен 02/11/2016

Цена: 14 300 000 рублей

Нас. пункт: Лесколово
Расстояние от КАД: 25 км.
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 170 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Продается Жилой зимний дом 2013 года постройки. Площадь 171 кв.м. Двухэтажный. Построен по индивидуальному проекту из современных материалов (брус 150150 с утеплением для зимнего проживания). Крыша-мягкая кровля(катепал), фундамент-заливной монолитный. Дом снаружи обшит блокхауз, внутри евро вагонкой.
Два этажа, 6 комнат, открытая терраса, огромный балкон с выходом из двух спален.
Первый этаж - открытая терраса, прихожая, большая гостинная с камином, кухня с печью, одна спальня с печью-лежанка, СУС (оборудован всей сантехникой), котельная (с бойлером, электро котлом, отопление в доме-электро котел, теплые полы, печь, камин), отдельная гардеробная комната.
Второй этаж - 3 спальни, большой холл, балкон на две спальни. Окна-двойные стеклопакеты.
Все удобства в доме, локальная канализация. Участок 12 соток (по факту 15 соток), ровный солнечный, огорожен фундаментальным забором, есть маленький пруд, плодово-ягодный сад.
Баня 100% готовности (6,86,5) на ленточном фундаменте из бруса(150*150). Сарай, теплица на фундаменте. Свет (оформлено 15 кВт документально), питьевой колодец. На участок заведен центральный газ, но дом не подключен.
Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой (сеть различных магазинов и универсамов, школа, дет.сад, поликлиника, аптеки, скорая помощь, пожарная часть, рынок, ателье, парикмахерские, ресторан, почта, сбербанк, стоматология, Дом Культуры, Спортивная школа, стадион, библиотека, церковный храм и многое другое). Удобное транспортное сообщение с СПБ (ж/д ст.пл 39 км - 30 мин.ходьбы, маршрутки и автобусы до метро Девяткино, Мега-Парнас-Просвещение.
Дом расположен на первой линии от шоссе, подъезд асфальт. Все это дает возможность проживать за городом круглогодично!!!

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (Колодец). Газ.

Дополнительные постройки на участке

Баня
avatar