Продажа загородного дома 120 кв.м., Александровская, 4 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Александровская

Обновлен 23/10/2016

Цена: 4 900 000 рублей

Нас. пункт: Александровская
Расстояние от КАД: 2 км.
Площадь участка: 5 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: Земли поселений

Описание

Садоводство находится к востоку от г. Сестрорецка на восточном берегу искусственного озера Сестрорецкий Разлив, между ж/д станциями «Горская» и «Александровская». Садоводческий массив расположен на землях населенных пунктов, что позволило провести на его территорию городской водопровод и начать прокладку магистрального газопровода. Окончание газификации садоводства планируется до конца 2016 года. Наличие всех основных инженерных коммуникаций и развитая городская инфраструктура позволит с комфортом проживать в собственном доме круглый год.
Дом:
Построен в 2016 году на свайном фундаменте. Электричество 6 кВт, три фазы. Смонтированы узлы для водоподведения и канализования. Водоснабжение - подключение к центральному водопроводу. Сделана подготовка под систему отопления. Дом спланирован с учетом комфортного проживания и приема гостей:
Первый этаж: прихожая, гостевая комната, кухня - гостиная (установка камина по желанию) с выходом на террасу во внутренний дом, с/у (душевая кабина)
Второй этаж: свободная планировка, с/у.
Участок: 5 соток.
Спланирован. Очищен от растительности. Сохранена великолепная сосна, под кроной которой можно наслаждаться прохладой в жаркие дни. Сделан заезд для транспорта.
Дом сдается покупателю в 100% готовности под ключ.

Коммуникации

Электричество (6 кВт, три фазы.). Водоснабжение (центральное).
avatar