Продажа загородного дома 132 кв.м., Мельничный ручей, 9 490 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 132 кв.м., Мельничный ручей

Обновлен 30/09/2016

Цена: 9 490 000 рублей

Нас. пункт: Мельничный ручей
Расстояние от КАД: 9 км.
Площадь участка: 3 соток
Площадь дома: 132 кв.м.
Материалы дома: Газобетон
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Чтобы в полной мере ощутить привлекательность нижеописанного таунхауза, прошу Вас сначала посмотреть фотографии - из них уже должно быть понятно, что в доме царит исключительно добрая и по-настоящему уютная атмосфера, что в каждый уголок дома и участка вложена искренняя любовь и забота.
Дом расположен в золотом квадрате "Мельничного ручья", на окраине, что обеспечит Вам тишину и уединение. Участок окружен деревьями - живописное окружение, свежий воздух и пение птиц будут каждый день радовать Вас. Сам "Мельничный Ручей" находится в престижном месте Всеволожского района, который считается одним из самых озелененных и экологически чистых в окрестностях СПб.
В доме есть все необходимое для комфортной жизни круглый год, подведены все коммуникации, а теплая веранда с панорамными окнами позволит Вам и Вашим близким наслаждаться удивительным видом живой природы.
Немного о параметрах:
- Гостиная 39,3 кв.м.
- Кухня 13,4 кв.м.
- Комнаты 16,4 + 13 + 7,2 кв.м.
- Теплая веранда - зимний сад 12,5 кв.м.
И не могу не сказать, что здесь просто нужно один раз побывать, чтобы понять почему это место действительно волшебное ;) Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Сарай
avatar