Продажа загородного дома 314 кв.м., Кузьмолово, 29 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 314 кв.м., Кузьмолово

Обновлен 10/09/2018

Цена: 29 500 000 рублей

Нас. пункт: Кузьмолово
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 314 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 128с.
На продажу выставлен двухэтажный кирпичный коттедж в современном стиле. Общая площадь дома составляет 314 м2. Площадь земельного участка - 15 соток.
Планировкой дома предусмотрены следующие помещения: просторная кухня-столовая, три спальни со своими с/у и гардеробными, спа-блок, а также большое количество хозяйственных помещений. Проектом предусмотрены шикарные террасы, позволяющие расположиться на свежем воздухе с чашечкой кофе.
Дом подключен ко всем коммуникациям – магистральный газ, водопровод, канализация, электричество.
Дом находится в охраняемом коттеджном поселке на 133 домовладения. Охрана круглосуточная, видеонаблюдение и забор по периметру всего посёлка.
В посёлке предусмотрена развитая инфраструктура, которая включает в себя детский развивающий центр, спортивные и детские площадки, бассейн, фитнес-клуб со SPA-зоной, ресторан, магазин
Развитое транспортное сообщение позволяет добраться до комплекса по железной дороге от станции «Девяткино» или Финляндского вокзала на электричках Сосновско-Приозерского направления, а также на маршрутных такси от станций метро «Девяткино», «Гражданский проспект», «Проспект Просвещения», «Черная речка».
В посёлке есть также и другие предложения: индивидуальные коттеджи с участками от 16 соток, таунхаусы и дуплексы с участками до 8 соток. Все дома и участки оформлены в собственность.

Коммуникации

Электричество (20 кВт). Водоснабжение (водопровод центральный). Газ (магистральный).
avatar