Продажа загородного дома 235 кв.м., Рощино, 33 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 235 кв.м., Рощино

Обновлен 29/05/2019

Цена: 33 000 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Расстояние от КАД: 60 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 235 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 612
Полностью готовое двухуровневое домовладение из финского клееного бруса площадью 235 м2 возведено на благоустроенном участке 20 соток.
На первом этаже разместились: просторная светлая гостиная, кухня-столовая с остекленным эркером и кабинет (комната отдыха), 2 санузла и сауна. Есть выходы на просторную террасу.
Второй этаж является приватной частью дома. Здесь размещены 3 спальни, большой санузел, 2 гардеробные и просторный холл.
Домовладение подключено ко всем необходимым коммуникациям:
- электричество: 20 кВт
- вода – скважина с первичной фильтрацией
- канализация – локальный септик
Инфраструктурой поселка, в котором построено домовладение предусмотрены: пирс с причалом на реке, детская площадка, спортивная площадка, здание администрации.
Проектом предусмотрены асфальтированные дороги, освещение общественных зон, единое ограждение по периметру поселка, пост охраны, видеонаблюдение.
Расположение поселка вблизи нескольких водоемов (оз. Рощинское, р. Нижняя, р. Лихой), леса, горнолыжного курорта Пухтолова гора и инфраструктуры базы отдыха Царство-королевство, которая включает в себя чудесный ресторан, спа-комплекс и детский клуб, обеспечат чудесный отдых в любое время года.
А близость магазинов, медицинских и образовательных учреждений, которые расположены в самом Рощино, позволит обосноваться в поселке для постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество (20 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина).
avatar