Продажа загородного дома 185 кв.м., Разбегаево, 9 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 185 кв.м., Разбегаево

Обновлен 10/07/2017

Цена: 9 000 000 рублей

Нас. пункт: Разбегаево
Площадь участка: 9 соток
Площадь дома: 185 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№206075 (123) Продаётся коттедж без отделки в перспективном коттеджном поселке Новое Разбегаево! Объект подойдёт тем, кто активно стремится к европейским стандартам, ведь,во-первых, вы приобретаете достойное жилье в месте с качественно развивающейся инфраструктурой, а во-вторых – это верный способ увеличения вашего капитала – эксперты говорят о том, что цена на жилье в этом направлении будет неизменно расти. Каждый, кто приобретает жилье в этом районе, получает возможность жить спокойной и размеренной жизнью, дышать чистым воздухом и при этом наслаждаться всеми благами цивилизации. Вокруг Вас будут окружать дружные достойные соседи.!
Коттедж находится в экологичном районе Горбунковского сельского поселения. (в 100 метрах протекает р. Стрелка). Все коммуникации (газ, электричество 15 кВт, септик). На территории ЖК будут детские площадки, и круглосуточная охрана! Подходит под ипотеку!
Инфраструктура района : магазин, школа, детские сады, рестораны, церковь и почта находятся в максимальной близости от жилого комплекса. До м. пр. Ветеранов ходят автобус и маршрутка. До КАД - 3,5 км.
avatar