Продажа загородного дома 231 кв.м., Рощино, 24 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 231 кв.м., Рощино

Обновлен 10/07/2017

Цена: 24 400 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 231 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№205897 Продается современный 2-х этажный коттедж. Дом построен в 2015 году. Участок 17 соток в собственности. Закрытый элитный поселок. Район Рощино, Зеленогорск. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Территория поселка огорожена сплошным забором. В посёлке два охраняемых въезда, предусмотрены выходы в лес и к озеру, административное здание, также спортивная и детская площадки. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту. Большую террасу надежно защищает от снега и дождя крытый черепицей навес, гармонирующий с крышей дома. Окна в высоту комнат украшают гостиную с камином на первом и просторный холл на втором этажах. В доме предусмотрена большая кухня, где за столом спокойно разместится вся семья. На первом этаже финская сауна с комнатой отдыха и душевой. На втором этаже ванная, четыре спальни, просторный холл. Полная внутренняя отделка.
На участок заведено электричество – 20кВт. В доме центральная вода из артезианской скважины. Основание монолитная фундаментная плита. Окна из немецкого профиля, 5-ти камерная система. Фасад отделан камнем и немецкой клинкерной плиткой. Застройщиком проекта является компания «Евросиб-девелопмент». Расположение дачного поселка Галактика очень выгодное с точки зрения экологии, транспортной доступности и близости лучших мест отдыха на природе. Горнолыжные курорты. В нескольких минутах езды находятся пляжи Финского залива, загородный гостиничный комплекс Райвола с зоопарком, а также Линдуловская роща, крупнейший заповедный массив сибирской лиственницы. Территория поселка - это лесная поляна, а тропинка от дачного поселка ведет к Лебяжьим озерам, великолепному месту отдыха и рыбалки.
Дом строился для большой семьи. Итальянская кухня, техника, мебель и т.д. Спутниковое телевидение. Полностью готов к проживанию.
Итальянский газовый-электрический-дизельный котел Lamborghini.
Лучшее предложение в своем классе.
Торг уместен.
avatar