Продажа загородного дома 140 кв.м., Вырица, 4 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 140 кв.м., Вырица

Обновлен 11/11/2016

Цена: 4 800 000 рублей

Нас. пункт: Вырица
Площадь участка: 14 соток
Площадь дома: 140 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№186989 (87)Современный, теплый, полностью готовый для полноценного проживания экодом в стиле хай тек 140 кв.м. со всеми городскими удобствами, дизайном, отделкой, техникой и мебелью. Построенн по индивидуальному проекту в 2011 году из энергосберегающих панелей , в основе которых дорогая эко- плита green board ( GB - производство Канада). Система плит Green Board® – долговечный, надежный, экологически чистый и безопасный строительный материал, в основе которого древесное волокно - 90% , а не стружка с формалином как в OSB и 10% жидкое стекло с цементом, что делает плиту экологической, долговечной и пожаробезопасной ), в середине пенополистирол 20 см (- не путать с sip панелями из osb). Фундамент - винтовые сваи 3М ,основание - двутавровая балка, перекрытия и крыша из панелей- люксовая комплектация, кровля - американская мембрана карлайл, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь с системой доор-сейф, фасад блок-хаус имитация бревна.
Дом очень теплый! Отопление - камин (дрова)+ теплые полы, конвекторы, плита газовая (баллоны на улице в специальном метал. ящике), вода из скважины с системой обезжелезования и фильтрации, канализация - 2х кубовый септик. Обслуживание дома с амортизацией, электричеством, газом, прочим и взносами обходится в среднем за год в 2000-2500 в месяц!
Высота потолков 2.80 м. Внутри влагостойкий гипрок, обои под покраску, краска dulex, ламинат, плитка с подогревом в санузлах, при входе и в кухне; французские натяжные потолки (saros), лестница из массива березы.
Находится в массиве Красницы- СНТ Южное. Дороги чистят. Участок, ровный, сухой, высокий, сделан дренаж, дорожки из гранитного отсева, постелено геополотно, посажены хвойники и другие многолетние растения, газон, обустроено место для отдыха, построена детская площадка. проведено освещение. По границе участка протекает лесной ручей, отмечен на карте как большой ручей. Из окна виден грибной лес, до которого 5 минут пешком.
Все документы, тех паспорт, прямая продажа, прописка.Торг.
avatar