Продажа загородного дома 390 кв.м., Зеленая Роща, 69 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 390 кв.м., Зеленая Роща

Обновлен 11/09/2017

Цена: 69 000 000 рублей

Нас. пункт: Зеленая Роща
Площадь участка: 40 соток
Площадь дома: 390 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№198962 Коттедж 390м.кв.(проект Honka с доработкой), со вторым светом, рубленный в ручную из вологодского зимнего отборного бревна, до 60см. толщины. Первый этаж из кирпича, интерьер выполнен в английском классическом стиле. Кабинет из мореного дуба, бильярдная с 12 футовым столом, спортзал с тренажером и теннисным столом, две спальни, санузел-постирочная. Второй и третий этажи из бревна, интерьер в стиле эклектика. На втором этаже расположена кухня-столовая, просторный холл с камином и зоной отдыха, санузел, спальня. Третий этаж с балконом, двумя спальнями, санузлом, зоной отдыха и гардеробной. Отделку выполнена из дорогих материалов, качественная бытовая техника, итальянская мебель. Электричество 24 кВт, поселковое водоснабжение, канализация-два септика, газ. Поселок под вневедомственной охраной.
Участок 40 соток (по факту 50). Ландшафтный дизайн, сад (яблони, вишни, смородина, малина), огород (клубника, огурчики, зелень), пруд с форелью!
На участке есть мини футбольное поле с воротами, место для шашлыков. Банный комплекс 180 м.кв., с бассейном 9 Х 4 метра, кухней, комнатой отдыха со всеми удобствами. На въезде дом охранника-работника, совмещенный с гаражом на две машины и навесом под катер.
До залива 300 м., ухоженный пляж, чистый песочек, сосновый лес, грибы, ягоды! В 8 км. база отдыха Окуневая. Там хорошая марина для катеров, ресторан, с очень неплохой кухней, квадроциклы, рыбалка.
avatar