Продажа загородного дома 98 кв.м., Каннельярви п/ст, 3 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 98 кв.м., Каннельярви п/ст

Обновлен 10/07/2017

Цена: 3 600 000 рублей

Нас. пункт: Каннельярви п/ст
Площадь участка: 11 соток
Площадь дома: 98 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№206776 Вот идеальный вариант для тех кто хочет приезжать на свою полноценную дачу, но не имеет ни времени, ни возможности организовать всё. Этот дом для Вас!Огромный участок 12 сот, огороженный сеткой рабицей и живой изгородью. Весь в клумбах и цветах, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, альпийская горка. Великолепный газон. Сухой в любое время года. Плиткой выложены тропинки. Булыжником вымощен заезд для двух машин. Качественный дренаж.
На участке теплый зимний дом, баня, теплица, душевая, дровник.Дом из бруса, облицован кирпичом( с соблюдением всех инженерных норм), внутренняя отделка- вагонка. Вода подается в дом из скважины- 20м. Функциональная кирпичная печь стоит в центре дома- дает тепло на все комнаты.На 1-ом этаже: кухня- гостиная, холл, три комнаты( одна проходная и две изолированные спальни);На 2- ом этаже: холл и одна спальня со встроенными шкафами, полками и нишами.Пологая лестница. Все сделано аккуратно, в одном стиле и постоянно поддерживается в чистоте и порядке.
Баня с терассой. Хорошая печка на дровах. Парилка. Пока одни отдыхают в доме, другие могут без проблем веселиться в большой гостевой комнате в бане! Отдельный душ на улице.Зайдя на участок сразу попадаешь в атмосферу отдыха и спокойствия, забываешь что еще час назад выезжал из СПб. Добраться до этого чудесного места можно и на электричке от Финляндского вокзала или Удельной +10мин от ж/д.ст. Каннельярви. Лес вокруг - рукой подать! Тихое небольшое садоводство. Все уже построились и не разбудят Вас шумом инструмента рано утром. Озеро в 20мин- пешком. А если на машине, то можно из двух десятков озёр выбрать свое любимое. Грибы и ягоды- навалом.
avatar