Продажа загородного дома 72 кв.м., Рощино, 2 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 72 кв.м., Рощино

Обновлен 10/07/2017

Цена: 2 950 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 5 соток
Площадь дома: 72 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№204258 Замечательная дача общей площадью 72 кв.м в СНТ Строитель, пгт Рощино. Размеры участка небольшие, 5 соток, но этот недостаток компенсируется его ухоженностью. Ни один кусочек земли не остался без внимания. Цветы, газон, плодовые деревья и кустарники - все это растет, цветет и радует глаз. Удачно расположенные строения позволили создать приватные зоны, скрытые от глаз соседей. Дом в верандой, каркасный, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка - вагонка. Фундамент ленточный.
Веранда 11 кв.м., на первом этаже гостиная с камином и вход на 2-й этаж, где расположена одна большая комната. Кухни в доме нет, ее совместили с баней, что находится в трех шагах от открытой веранды. Отличная баня, с кухней и санузлом (душ) - там любят проводить время отдыха вся семья. На втором этаже бани есть просторная комната, визуально разделенная на две части камином.
Слева от бани парник и зона барбекю. Туалет вынесен на улицу в угол участка. Водопровод летний с мая по ноябрь и есть возможность сделать зимний.
Все строения в отличном состоянии, нет никаких поломок или недоделок.
avatar