Продажа загородного дома 163 кв.м., Курортный район СПб, 12 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 163 кв.м., Курортный район СПб

Обновлен 11/11/2016

Цена: 12 500 000 рублей

Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 163 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№205146 ЖСК Модуль - одно из самых известных мест для постоянного проживания на границе с Петербургом. Дом 163 кв.м., баня, гараж, бассейн на участке 15 соток. Газ подведен на участок, центральная канализация и водопровод. Первый этаж котельная, ванная, сауна и комната 21 кв.м.. Второй этаж кухня, гостиная с камином и спальная комната. Третий этаж три спальные комнаты, одна из них с камином, и ванная. Планы дома есть среди фотографий.
Дом кирпичный, 2005 года постройки, фундамент монолитный заливной, отделка фасада сайдинг, кровля пластиковый шифер. Отопление на сегодняшний момент жидкотопливный котел и электрические теплые полы, газ заведен на участок, но подключение к дому не делалось в связи с его продажей.
Баня 39 кв.м. с комнатой отдыха и купелью, каркасная с утеплителем, фундамент бетонный ленточный, кровля ондулин. Гараж 19 кв.м., фундамент бетонный ленточный, крыша оцинкованное железо. Бассейн 54 кв.м., 6x9, бетонная чаша, глубина 1,5 метра.
Земельный участок: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, 14,7 соток. Разработан, много различных посадок, качественный забор.
Есть магазин у въезда в ЖСК, в 3 минутах езды пос. Песочный, где есть вся необходимая для жизни инфраструктура - магазины, почта, сбербанк, аптека и т.п. До метро Пр. Просвещения 11 км, 20-25 минут езды а машине или общественным транспортом, ходит автобус и две маршрутки. До выезда на КАД 3 километра.
Обеспеченные соседи, подъездные дороги внутри поселения асфальт. В доме можно жить с момента приобретения, редкий вариант в данной ценовой категории для желающих сменить проживание в городской квартире на жизнь в собственном доме с большим участком.
avatar