Продажа загородного дома 386 кв.м., Вырица, 15 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 386 кв.м., Вырица

Обновлен 11/09/2017

Цена: 15 000 000 рублей

Нас. пункт: Вырица
Площадь участка: 16 соток
Площадь дома: 386 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№197210 (87) (30) Современный загородный дом европейского уровня. Концептуально новый продукт на рынке загородной недвижимости. Индивидуальный яркий архитектурный проект. Сложный рельеф крыши. Современная зонированная планировка, выразительные интерьерные решения.
Уникальный комплекс для оздоровления и развлечений. Панорамное остекление стен и потолка. При Питерской круглогодичной непогоде совокупность зимнего сада, SPA, бассейна и зоной барбекю действительно делает это место в доме личным райским уголком.
Парадный вход с колонами, большое фойе разделяет дом на два крыла –левое, которое включает в себя: респектабельный кабинет, главную спальню с камином, гардеробной комнатой, ванной комнатой (туалет, беде, душевая, ванна, рукомойник на 2 персоны) и правое: гостевой с/у (туалет, рукомойник), единое пространство: каминный зал с итальянским камином, современная кухня с барной стойкой, комфортная столовая. Далее: кладовая, 2 спальни с отдельной ванной комнатой (рукомойник, туалет, ванная), коридор с выходом на балкон и выходом в просторный гараж на 2 машины. Из каминного зала можно пройти в бильярдную со вторым светом через дегустационную и винотеку. Все окна спален и зимнего сада выходят на живописнейший вид покрытый соснами и берёзами.
За винотекой находится техническое помещение оборудования для бассейна.
На участке выполнена ландшафтная подготовка: мощение брусчаткой, газонирование, высажены саженцы хвойных пород. Рядом прекрасный хвойный лес с грибами и ягодами.
avatar