Продажа загородного дома 250 кв.м., Ильичево, 23 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 250 кв.м., Ильичево

Обновлен 08/12/2020

Цена: 23 300 000 рублей

Нас. пункт: Ильичево
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 250 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№184951 (110) В п. Ильичево, в 8-ми км от Зеленогорска между двумя озерами – Длинное и Красавица (Большое Симагинское) - в 350 м. предлагается к продаже домовладение. Основной дом-компактный, уютный (4 уровня) - 2 жилых этажа, цоколь и мансарда построен из бруса, обложен кирпичем, оштукатурен Serpo; кровля- Rannila, профиль- каскад. В интерьере использованы камень. дерево. пробка. Коммуникации: центральный водопровод, центральная канализация, газ. Система отопления: газовый котел, многоконтурное, раздельное- теплые полы- водяные, радиаторы настенные ; трубы- медь. В дополнение на жилых этажах немецкие дровяные камины Olsberg- 10 кВт. Окна - деревянно/алюминиевые стеклопакеты; рольставни Алютек.
1 этаж: кухня-столовая, гостиная-холл,прихожая, туалет с душ. кабиной
2 этаж: смежно изолированные комнаты 18кв м+ 30 кв м туалет с ванной 6 кв м., прихожая, лоджия 7 кв м
цоколь: водно оздоровительный комплекс (сауна, ванна 500 л с гидромассажем, туалет. душ).гараж,котельная/газ/,кладовая.
бытовые помещения -возможность использования для а/м. утепленные ворота Hermann служат стеной дома
Гостевой дом построен 60 кв м из кирпича, кровля- черепица; (ванная комната, жилая комната, кухня, мастерская, помещение для а/м. Полы- теплые, водяные.
Ландшафт выполнен по уникальному проекту, использованы также как и в доме- только натуральные материалы.По всей территории участка проведены освещение и подземный водопровод от колодца с насосной станцией. Участок огражден и имеет соседей только с восточной стороны. C участка есть прямой выход в сосновый лес и к озеру. Автобусные остановки, почта, аптека, травмпункт, дет/сад, корты и игровые площадки, магазины. Все подъезды асфальтированы.
В цену включён мебельный кухонный гарнитур PETRA, Finland, с внутренним наполнением;вся встроенная бытовая техника.Остальные предметы интерьера и экстерьера в доме и дачном домике----по договорённости с Покупателем.
Возможна ипотека.
avatar