Продажа загородного дома 200 кв.м., Лисий Нос, 38 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 200 кв.м., Лисий Нос

Обновлен 27/04/2021

Цена: 38 500 000 рублей

Нас. пункт: Лисий Нос
Площадь участка: 21 соток
Площадь дома: 200 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№201890 Предлагаем 4-х уровневый коттедж, общ. пл.200 кв.м,Здание функционально разделено на три зоны. На первом уровне находится тёплый гараж, котельная, технические помещения, а также сауна, комната отдыха и тренажерный зал..
На втором уровне – большой холл с выходом на балкон и с переходом в просторное помещение, разделённое на три зоны (кухня-столовая, гостиная). Кухня обеспечена полностью бытовой техникой, несомненным украшением гостиной является эксклюзивный камин, отделанный антикварными изразцами. На всем этом уровне полы с водяным подогревом, с/у с душевой кабиной. Третий и четвертый уровень – приватная зона ( 2 холла, 4 спальни, с/у), с просторным зимним садом, с панорамным остекленением. На первом уровне к зданию прилегает большая хозяйственная пристройка с отдельным входом и помещением для персонала. Отделка коттеджа выполнена качественными импортными материалами в едином стиле с мебелью каждого помещения, на высоком, угловом участке с двумя въездами и отличными подъездами с двух улиц. При строительстве главной целью было сохранение 58 роскошных мачтовых сосен. Грамотная планировка участка, дала возможность постройки кроме основного ещё двух зданий. Это отдельно стоящая 2-х этажная баня на дровах с парилкой, душем, с/у и жилым помещением на втором этаже и, с рядом расположенным, большим (6х4 м и гл. 1,8 м) уличным бассейном с подогревом, позволяющем купаться в любое время года (с полным техническим обеспечением: набегающая волна, полная фильтрация и т.д.). И 2-х этажным гостевым домом (площадью – 80 кв. м) с кухней – гостиной (с камином), с/у с д/к на первом этаже (теплый пол) и спальней с кабинетом на втором.
Для любителей садово-огороднического релакса на участке имеется небольшой огород и множество плодово-ягодных кустарников и деревьев, а также весь летний период двор украшают цветники, клумбы.
Достойное окружение, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Прекрасное место для постоянного проживания и счастливой жизни.
avatar