Продажа загородного дома 130 кв.м., Приветнинское, 9 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 130 кв.м., Приветнинское

Обновлен 10/05/2018

Цена: 9 300 000 рублей

Нас. пункт: Приветнинское
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 130 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№9385 Выборгский район. Приветинское. Удобное сообщение с СПб – 45 мин. от ст.м. «Старая деревня» (ЗСД до Белоострова), освещенная трасса. 18 км от Зеленогорска.
Готовый 2-этажный комфортабельный финский дом Rosendahl с гостевым домиком на участке 20 соток в тихом уединенном месте в окружении леса.
Дом для постоянного круглогодичного проживания, брусово-каркасный, 8 Х 10 м.
S общ. 135 кв.м. В доме 3 спальни, гостиная и кухня-столовая, 2 санузла, сауна, 2 балкона, встроенные гардеробные. В гостевом домике 6х6,5, S общ. 36 кв.м. комната, кухня, санузел и котельная. Установлены финский камин Tulikivi из натурального камня талькомагнезита, дерево-аллюминивые стеклопакеты Skaala, 4 мансардных окна Velux, мягкая кровля IKO, на полу кафельная плитка и ламинат, во всех санузлах и прихожей теплые полы, финские входные и межкомнатные двери Jeld-wen с фурнитурой Abloy, сантехника Twyford, IFO.
Котельная с жидкотопливным котлом немецкой фирмы Buderus с возможностью управления с телефона. Очистные сооружения, локальная канализация ТОПАС.
Участок сухой - ливневая канализация, дренаж участка и фундамента. На участке сосны, ели, березы, черничник, грибы. Участок огорожен качественным деревянным забором.
Дорога до участка асфальтированная, пост охраны, электричество, колодец. В доме сигнализация.
Идеальное место для проживания с детьми. Собственность. Документы готовы.
avatar