Продажа загородного дома 254 кв.м., Рощино, 9 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 254 кв.м., Рощино

Обновлен 03/05/2017

Цена: 9 000 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 254 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№193297 (165)В черте посёлка Рощино 2х-эт. коттедж 254 кв.м+мансарда, построен из газобетона (400), утеплён, облицован клинкерной плиткой. Удобная планировка дома позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни и создать уютную обстановку. Площади помещений рассчитаны для проживания большой семьи и приёма гостей. В доме 3 спальни, гостиная, гостевая комната, кухня-столовая, гардеробная, 2 с/у, ванная, котельная, терраса. К дому подведены все коммуникации: элек-во 15КВт, лок. канализация, водопровод от скважины (питьевая вода) и центральный газ. Возможно подключение интернета 25 Мбит/с + цифровое ТВ.
Участок ровный 15,3 сот, (ИЖС). Въезд на участок оборудован откатными воротами. Участок и дом в собственности, возможность прописки. Территория застройки имеет сервисную службу по обслуживанию инженерных систем.
В Рощино хорошо развита инфраструктура: магазины, банки, школа, детские сады, аптеки, больница, пожарная часть, отделение милиции, торгово- развлекательный центр «Рощино», автосервис, вокзал и многое другое. В непосредственной близости от поселка находится горнолыжный курорт «Пухтолова гора», красивые озёра, в 12 км Финский залив. Хорошая транспортная доступность. Поселок находится в 45 км. от КАД. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.
avatar