Продажа загородного дома 369 кв.м., Елизаветинка, 14 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 369 кв.м., Елизаветинка

Обновлен 11/11/2016

Цена: 14 900 000 рублей

Нас. пункт: Елизаветинка
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 369 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№203733 ДНП Гранит. Участок 12 соток, крайний к лесу. На участке 2 уютных дома 196 и 173 кв.м. в стиле «Княжеское подворье», построены из зимнего леса, 2-х этажный дом полностью готов и меблирован: теплые полы, обустроены 2 СУ, мебель, встроенная кухня, межкомнатные двери из массива, внутренняя отделка второго дома готова на 95 %, осталось постелить напольное покрытие, установить двери и сан.технику. Дом площадью 173 кв.м.: 2-х этажный, высота потолков 3,2 м, 2 балкона. Дом 196 кв.м.: состоит из 3-х помещений свободного назначения: 43 кв.м. с высотой потолка 4,5 м, 97 кв.м. с высотой потолка 8 м (верхняя точка) и 56 кв.м. с высотой потолка 4,5 м. Участок угловой крайний к реликтовому северному хвойному лесу, с балконов открывается вид на лес. К домам подведены современные коммуникации - холодная вода, электричество 6 кВт 3 фазы. В отдельном здании дизельный котел (есть возможность перевести на газ), автономный дизельный генератор, бойлер, емкости для топлива и воды. К участку ведут ухоженные дороги; охраняемый въезд в поселок.
Местоположение:
1.Живописное место, окружено лесами, рядом с СПб. От кольцевой автомобильной дороги – 20 км. Несомненное достоинство поселка - удобная и полноценная транспортная доступность.
3.Территория ДНП «Гранит» находится недалеко от Медного озера внутри массива хвойного леса.
Вследствие такого местоположения посёлка шум больших дорог не доносится до коттеджей. В посёлке 860 домовладений, огражденные забором, территория круглогодично охраняются, въезд через шлагбаум по пропускам.
4.Дороги по ДНП–асфальтобетонное покрытие.
5.Установлена вышка МТС, интернет 4G.
6.Построен искусственный пруд с площадью водной поверхности около 1 га и глубиной 5м, берега которого устроены под пляж, оборудованы место для купания детей и небольшой пирс.
В поселке строится комплекс релаксации, в котором предусмотрены тренажерный зал, бассейн, бильярд, сауна и русская парная. Детский досуговый центр будет любимым местом встреч Ваших детишек.
7.Кафе, магазин.
avatar