Продажа загородного дома 206 кв.м., Мысовое, 4 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 206 кв.м., Мысовое

Обновлен 10/07/2017

Цена: 4 950 000 рублей

Нас. пункт: Мысовое
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 207 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№204261 Загородный дом 2005 г.п., 206,6 кв.м на участке 20 соток оформленные в собственность, в тихом месте, расположенный между двумя озерами, Александровское и Пионерское. Дом расположен в удалении от центральной дороги на расстоянии 120 м. Есть хороший подъезд. От усадьбы пролегает дорога к озеру Александровское, примерно 400 метров, которой пользуются только хозяева дома. На берегу озера есть береговая полоска, которую можно использовать как пляж. Озеро богато рыбой и пригодно для купания. Любителям «тихой охоты», грибы и ягоды. Окрестные леса богаты дичью.
Цокольный этаж дома построен с использованием гранитных плит. В нем расположены: мастерская, сауна, электрощитовая, котельная, гараж. Потолки высокие, перекрытие железобетон, все сделано очень добротно. В дом заведены трубы из колодца, подведена локальная канализация. Колодезная вода очень чистая, с экологической точки зрения, выгодно отличается от городской воды. В доме частично выполнена разводка парового отопления. Сам дом выполнен из деревянного бруса и обложен лицевым кирпичом, с соблюдением всех правил вентиляции фасада. Первый этаж состоит из большого каминного зала, комнаты и просторной кухни. Этаж оснащен совмещенным санузлом. Все помещения объединяет огромный коридор с широкими лестничными маршами. Один из которых, ведет в цокольный этаж, с тех помещениями, другой марш, ведет в мансардный этаж. Из цокольного этажа есть выход во двор.
В мансардном этаже есть 3 жилые комнаты и санузел. Из коридора мансарды есть выход в чердачное помещение. Планировка мансарды и чердака позволяет создать еще 1-2 помещения для комфортного проживания. Для полноценного использования дома, необходимо выполнить внутренние отделочные работы и электрическую разводку. Электричество к дому подведено, выделенная мощность составляет 15 кВт. Прогулки по лесу, воздушные ванны на залитых солнцем лужайках, купание в озерах, рыбалка оставит неизгладимое впечатление и укрепит Ваше здоровье. Торопитесь увидеть объект первыми.
avatar