Продажа загородного дома 180 кв.м., Рощино, 8 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 180 кв.м., Рощино

Обновлен 10/01/2017

Цена: 8 500 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 180 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№203535 Рощино. Просторный тёплый дом 180 кв.м в черте п. Рощино с комфортной планировкой. Подходит как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Планировка первого этажа состоит из гостиной, столовой, кухни, санузла с душевой, котельной. Есть место под сауну или хоз.помещение. Из гостиной есть выход на террасу (16м) с видом на участок. В гостиной камин. На втором этаже три спальни, балкон, санузел, лестничный холл.
Удобная лестница на 2й этаж. Центральный водопровод. Локальная канализация (септик). Элек-во 10 КВт. Отопление - дизельный котел. Теплый пол в гостиной и санузле. Фундамент - плита, стены - газобетон (350), кровля- катепал.
Участок 12,4 сотки под ИЖС, разработан. На участке есть фундамент 6*6 под баню или гостевой дом. Место под гараж.
Участок и дом в собственности. Тихая улочка, хороший подъезд.
В Рощино хорошо развита инфраструктура: магазины, банки, школа, детские сады, аптеки, поликлиника, отделение милиции, торгово-развлекательный центр «Рощино», автосервис, вокзал и многое другое. В непосредственной близости от поселка находится горнолыжный курорт «Пухтолова гора», красивые озёра, в 12 км Финский залив. Хорошая транспортная доступность. Поселок находится в 45 км от КАД.
avatar