Продажа загородного дома 168 кв.м., Сертолово, 6 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 168 кв.м., Сертолово

Обновлен 12/09/2016

Цена: 6 600 000 рублей

Нас. пункт: Сертолово
Площадь участка: 7 соток
Площадь дома: 168 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№205096 (137) 2-этажный дом 168 м² (брус) на участке 7 сот., Выборгское шоссе, 13 км
Продается ДОМ 168 кв.м (130 по теплому контуру) в садоводстве Дружба, Заозерное, Черная речка, Сертолово, в 12 км от КАД по Выборгскому шоссе. Собственность на участок и дом (дом зарегистрирован как жилой) возможна прописка. Сделано межевание.
Дом располагается в живописном Всеволожском районе . Дом построен из бруса и обшит имитацией бруса снаружи и внутри, утепление Rokcwool по всему периметру дома, утеплен для зимнего проживания . Парковка: для 2-3 автомобилей. Кровля - металлочерепица, окна – двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Электричество ...............3 фазы 15 кВт (новая подстанция в садоводстве)............разведено по дому для защиты техники установлены стабилизаторы, для аварийного питания стоит генератор 5 кВт, водоснабжение – личный колодец 6 колец ( копали сами ) ,вода заведена в дом, стоит система фильтрации. Отопление – печка и камин. В каждой комнате установлены электрорадиаторы ЭНСТО. Планируется газоснабжение.
Планировка: 1 этаж: входная веранда, прихожая (гардеробная с теплым полом), большая и светлая гостиная с кухней (кухонный гарнитур из массива дуба, столешница - искусственный камень, бытовая техника BOSH - посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник Side by Side),теплая комната с печкой, санузел с душевой кабиной (теплый пол). 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел ванна с джакузи , балкон застеклен. Все помещения просторные, высокие потолки .
avatar