Продажа загородного дома 100 кв.м., Суйда, 2 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 100 кв.м., Суйда

Обновлен 10/07/2017

Цена: 2 600 000 рублей

Нас. пункт: Суйда
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 100 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№202358 (165) 2 этажный дом 100 м² (бревно) на участке 18 сот., Киевское шоссе, 50 км
Участок ухожен: на участке есть плодовые деревья - яблони, цветочные клумбы, кусты малины, черной смородины, крыжовника и грядки. Жилой дом состоит из двух комнат, кухни, прихожей, подсобной комнаты и туалета, небольшой веранды. Дом добротный, проводился ремонт и утепление, может использоваться и зимой, электричество есть, вода в дом подается из колодца через насосную станцию, в т.ч и зимой, отопление - печка, подключена стиральная машина. На окнах установлены стеклопакеты. На чердаке также могут быть оборудованы летние комнаты. Есть ТУ на подключение газа. Газификация деревни планируется к концу 2016 года. Прописка .
На участке также расположен кирпичный хоз.блок 20 м2, в котором в т.ч. оборудована небольшая сауна.
Магазин в пешей доступности – 3 мин. пешком, автобусная остановка в пешей доступности – 5 мин. пешком. Через дорогу речка Суйда, доступ свободный.
Соседи живут постоянно.. Деревня ухоженная: часть людей живет постоянно, часть приезжает на дачный сезон. В деревне можно купить исходя из сезона парное молоко, домашний творог, сметану, куриные яйца, мед (в пешей доступности).
До деревни можно добраться на машине по Киевскому или Московскому шоссе (порядка 50 км от КАД) – в среднем около 1 часа, общественным транспортом: с Витебского вокзала или ст.метро Купчино на электричке до станции Сусанино(40 мин), далее автобусом 5 км (15 мин).
Дом и земельный участок в собственности, документы оформлены.
avatar