Продажа загородного дома 200 кв.м., Рахья рп, 12 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 200 кв.м., Рахья рп

Обновлен 11/09/2017

Цена: 12 500 000 рублей

Нас. пункт: Рахья рп
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 200 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№208064 (183)Продам 2-этажный коттедж 200 м² (пеноблоки) на участке 15 сот.
На территории коттеджного поселка ДНП «Ириновское» (п. Рахья Всеволожского р-на ЛО, 25 км от КАД по ш. Дорога Жизни), продается участок с домом. 100 %готовность. Продажа ниже себестоимости.
Участок огорожен забором (фасадная часть металлические секции с элементами ковки, по бокам 3D сетка, тыловая часть забора из профлиста). Дополнительно с трех сторон участка посажена живая изгородь. Участок поднят, выровнен и оснащен дренажной системой. Свежий правильно положенный газон. Двухэтажный дом 9 на 11 м. Построен из газобетона (aeroc 375 мм) на монолитном плитном фундаменте, облицован кирпичом Wienerberger, кровельное покрытие - плитка Icopal Antik, окна завод «Стеклов», метал. входная дверь, утепленный цоколь. К дому подведены все коммуникации: электроснабжение (15 кВт, 3 фазы), газ (газгольдер 4500 литров), водоснабжение (индивид. скважина глубиной 23м, насос), канализация (ЛОС Юнилос Астра-5).
Дом с внутренней отделкой в очень красивом стиле прованс, продуманный. Зайдя в дом можно почувствовать атмосферу старого французского дома, тихо, спокойно и очень уютно. Много дизайнерских предметов, дорогая новая мебель в том числе из Lehome, country corner, и eicholtz. Уровень можно увидеть на фото. Стены дерево, пол кварцвиниловые плитка и паркетная доска. Финские двери из массива. Работали с дизайнером.
Коттеджный поселок находится под круглосуточной охраной и активно застраивается. Достойные соседи.
Строилось все очень качественно, для себя.
avatar