Продажа загородного дома 165 кв.м., Всеволожский район, 12 360 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 165 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 11/11/2016

Цена: 12 360 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 165 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№203138 Уникальное место на берегу Ладожского озера с практически отсутствующим предложением домов на продажу. Бревенчатый коттедж 2014 года постройки с баней, бассейном, камином и бильярдом, на участке 13 соток. Однородное социальное окружение, очень состоятельные соседи, организовано ТСЖ. В 5 минутах ходьбы есть все для активного отдыха и развлечений - песчаный пляж длиной 1,5 км., стоянка катеров, собственные закрытые футбольная и волейбольная площадки, круглогодично работающие рестораны и кафе, летом прокат гидроциклов и водные аттракционы.
Дом из оцилиндрованного бревна 240 мм, строился для себя. Первый этаж кухня-гостиная, ванная комната с джакузи, русская парилка и бассейн 24 кв.м. На втором этаже холл-бильярдная 45 кв.м. и две спальни по 17,4 кв.м., возможно одновременное размещение до 14 человек. Оснащен системой умный дом, центральный водопровод, электричество 15 КВт. Для обогрева дома два котла, жидкотопливный 60 КВт и электрический 15 КВт, бак 5000 литров на участке. Планы дома есть среди фотографий.
Земельный участок 13 соток, земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. На участке беседка с мангалом, гараж, совмещенный с навесом на два автомобиля, площадки для отдыха. Участок в собственности больше 3 лет. Расположение строений на участке позволяет строительство еще одного дома как в качестве основного, так и гостевого.
До КАД 45 км, 30 минут езды на машине.
Дом подойдет как для круглогодичного времяпровождения в выходные дни любителей активного отдыха, так и для постоянного проживания в одном из самых привлекательных мест недалеко от Санкт-Петербурга.
В цену продажи включены вся мебель и бытовая техника, и все, что надо для проживания. Реальные вложения за последние 2 года - 17,5 млн. рублей (документально подтвердим).
Готовы к обсуждению цены при просмотре.
avatar