Продажа загородного дома 162 кв.м., Мендсары, 50 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 162 кв.м., Мендсары

Обновлен 21/03/2017

Цена: 50 600 000 рублей

Нас. пункт: Мендсары
Площадь участка: 19 соток
Площадь дома: 162 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

107 Коттеджный поселок в стиле фахверк расположен всего в 5 км от КАД в районе деревни Мендсары.
Предлагаем готовые коттеджи со всей внутренней отделкой с благоустроенными земельными участками. Покупателю участка с домом остается определиться с выбором мягкой мебели, штор, элементов декора, все остальное готово: в домах смонтированы все инженерные системы, сделана внутренняя отделка, установлены итальянские межкомнатные двери, лестница, кухонная мебель и бытовая техника, мебель для ванных комнат и сантехника ведущих европейских производителей. Некоторые коттеджи полностью меблированы мягкой, корпусной мебелью ведущих итальянских фабрик (Molteni, Porada, Reflex, Poltrona Frau и др).
Каркас элитного дома изготавливается в Германии из высококачественной клееной древесины. Сборку каркаса производят немецкие инженеры с точностью и педантичностью.На каждом участке размещен гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами Hormann, газовая котельная, установлено ландшафтное освещение, выполнен ландшафтный дизайн: мощение от въезда к дому и гаражу, терраса перед главным фасадом, ограждение по периметру участка, зеленые насаждения на участке и по периметру участка. Есть участки с собственными искусственными водоемами, предназначенными для купания с проточной ключевой водой. У каждого участка оборудован собственный индивидуальный спуск в воду.
На каждый участок проведены необходимые инженерные коммуникации: газ, электричество, водопровод, высокоскоростной интернет. На территории поселка проложены асфальтированные дороги, построен общественный искусственный пруд площадью 1000 кв.м., SPA-комплекс с тренажерным залом и детская площадка.
Одним из основных преимуществ коттеджного поселка является благоприятная экологическая обстановка, обусловленная наличием водоемов, лесных массивов и отсутствием промышленных зон. Поселок достаточно удален от городских кварталов и автомагистралей, чтобы наслаждаться чистым воздухом, тишиной леса.
Звоните, записывайтесь на просмотр! код809904
avatar