Продажа загородного дома 256 кв.м., Выборгский район, 27 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 256 кв.м., Выборгский район

Обновлен 05/06/2017

Цена: 27 000 000 рублей

Площадь участка: 19 соток
Площадь дома: 256 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

147 Продам коттедж в элитном коттеджном поселке прямо на берегу Нахимовского озера.
Самый современный и богатый инфраструктурой поселок класса DeLuxe.
В Лен. области нет ни одного поселка имеющего такой набор преимуществ и разумную стоимость.
Все дома строятся в едином стиле - Фахверк. Самые интересные домовладения ещё в продаже!
В поселке: своя прогулочная набережная, густой смешанный лес для прогулок, понтон для купания, садки для рыбы , причал для яхт, эллинг для хранения яхт, магазин с продуктами из фермерского хозяйства, ресторан, продуктов, охрана - 3 поста, 60 камер в формате HD, многофункциональная спортивная площадка, красный асфальт, тепличное хозяйство, вертолетная площадка , обучение яхтингу с мастерами из императорского яхт клуба с возможностью получения лицензии международного образца.
До поселка легко добраться по ЗСД и Скандинавии Дорога от развязки на Черной речке займет всего 40 минут до самого поселка при учете 20км ремонта на Скандинавии.
Дом построен по самым современным технологиям: - фундамент монолитная жб плита - каркас из конструкционного клееного бруса - стены - двухкамерное стеклопакеты заполненные аргоном - глухие стены - аквапанель и фольгированный пенополиуритан (экологичный, не горючий Г1-Г2, используется в авиастроении) - монолитные жб перекрытия.
В стоимость входят готовый дом под чистовую отделку с подключением и разведением по дому всех коммуникаций: - магистральный газ - водопровод с питьевой водой - электричество от 15 до 25 кВт - канализация - ЛОС Отопление 1 и 2 этаж - теплые полы Приточная система вентиляции Хоз. блок с навесом на две машины, в хоз блоке располагается все котельное оборудование, что позволяет не терять полезную площадь в доме и избавить от посторонних звуков. Ландшафтный дизайн, газон и живая изгородь туи.
Возможна скидка при 100% оплате и рассрочка на срок до 1 года.
В продаже есть дома различного размера и степени готовности.
Звоните, отвечу на любые вопросы и проведу показ в любое удобное время. код811909
avatar