Продажа загородного дома 270 кв.м., Цвелодубово, 27 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 270 кв.м., Цвелодубово

Обновлен 05/06/2017

Цена: 27 000 000 рублей

Нас. пункт: Цвелодубово
Площадь участка: 16 соток
Площадь дома: 270 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

240 Акция до конца декабря. При 100 % оплате - 25 % скидка от всей стоимости объекта. При 50 % первоначальном взносе - 15 %
Предлагаются коттеджи, построенные по технологии Фахверк в коттеджном поселке премиум класса на берегу Нахимовского озера.
Коттеджи идут площадью от 270 кв.м. до 390 кв.м. Есть предложения не первой линии.
Данная технология предусматривает строительство дома из клееного бруса с большими панорамными окнами. Фундамент монолитная железобетонная плита.
Коттедж находится в элитном коттеджном поселке, расположенном в сосновом лесу на берегу озера Нахимовское. Концепция, собравшая в себе все необходимое для комфорта Вас и Вашей семьи.
Все коммуникации центральные, вода из артезианских скважин, магистральный газ, эл-во от 25 кВт.
Территория поселка огорожена забором. В поселке 3 поста охраны (камеры видеонаблюдения), обустроены прогулочные дорожки, освещение, две современные спортивные площадки, позволяющие заниматься практически всеми основными видами летнего и зимнего спорта.
Сделана набережная на берегу озера, обустроен понтон для купания и отдыха, площадью 400 кв.м.
Основной особенностью поселка является свое фермерское хозяйство (экологически чистые и натуральные продукты), рыбное хозяйство (форель, карп, осетр), семейный ресторан и яхт клуб, только для жителей поселка. Также в поселке будут две вертолетные площадки.
Поселок расположен в 30 минутах от города.
Общая сдача поселка 2017 год. код841739
avatar