Продажа загородного дома 65 кв.м., Павлово, 5 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 65 кв.м., Павлово

Обновлен 17/01/2017

Цена: 5 400 000 рублей

Нас. пункт: Павлово
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 65 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

1412 Павлово на Неве.Уникальное предложение. На высоком берегу Невы, на первой линии расположен земельный участок размером 18 соток, ИЖС, . Участок ровный, сухой, разработан, ухожен и огорожен, До берега около 30 метровю Есть плодовые деревья, кусты и цветы. По краю участка растут березы. Имеется спуск к Неве на песчаный пляж. Своя лодка обеспечивает прекрасную рыбалку. Самое широкое место на Неве для купания. Рядом сосновый лес. Летом много черники и грибов, зимой- лыжные трассы.
Дом бревенчатый, обшитый вагонкой. Подключены все инженерные коммуникации:электричество, водопровод, канализация, газ (магистральный). В доме туалет, душевая кабина, паровое отопление (газовый котел). Его можно использовать для проживания на время строительства семейной резиденции. Асфальт до въезда на участок, Перед домом имеется возможность устройства парковки на 3-4 автомобиля.
Соседи построили новые дома, благоустроили участки. В поселке есть все необходимое для жизни: сетевые магазины, почта. больница, детский сад, школа, полиция, футбольный стадион - зимой каток. Дом культуры один из лучших в районе - работают кружки. Самый живописный поселок на левом берегу Невы. Поселок неоднократно выходил победителем в смотре- конкурсе на лучшее благоустройство. Недалеко находятся песчаные карьеры, пляжи. Вода быстро прогревается. Отличная транспортная доступность: 12 км по Петрозаводскому шоссе от административной границы г. Санкт-Петербург. Подъезд возможен также через Мурманское и Московское шоссе. Ж/Д платформа в пешеходной доступности. Автобусная остановка напротив дома. Замечательный Невский свежий воздух и Нева обеспечивают прекрасный загородный отдых с городскими удобствами. код773092
avatar