Продажа загородного дома 104 кв.м., Ромашки, 4 999 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 104 кв.м., Ромашки

Обновлен 12/09/2016

Цена: 4 999 000 рублей

Нас. пункт: Ромашки
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 104 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

1845 Продается коттедж 104 м.кв. в пос. Ромашки Приозерского района. Дом из бруса, утепленный, зимний, со всеми удобствами, подходит как для постоянного круглогодичного, так и для временного проживания.
Участок: ИЖС 600 м.кв., правильной прямоугольной формы, выровнен, отсыпан песком и щебнем, сухой, размежеван (имеются все документы), выполнен ландшафтный дизайн, всё удобно, продумано. Участок огорожен забором: металлические секции « Gitter», с воротами и калиткой. На участке есть сад и огород, современный парник, подсобное помещение – хоз.блок, изготовленный из металлического профиля.
Дом: 104 кв. м. кв.( жилая площадь 68 кв.м, дом новый 2014 года постройки, фундамент – винтовые сваи с официальной гарантией от строительной фирмы, крыша - финская гибкая черепица Katepal, фасад окрашен краской финской фирмы: Tikkurila.
2 этажа, 1-й этаж: кухня-гостиная (приблизительно 25 м. кв.). Мебель кухни изготовлена по индивидуальному заказу с бытовой техникой: холодильник «INDESIT», газовая плита, мойка, ротанговые кресла. Также на 1-ом этаже имеется печь-камин «Марсель», санузел, туалет, душ, отличная русская баня с парилкой оборудованной финской печью «HARVIA» отапливаемой дровами. Сантехника и кафель венгерского производства. Пол – ламинат производства Германия, стены – деревянные, выкрашенные финской краской, двухкамерные стеклопакеты во всем доме, на окнах первого этажа и окне с дверью, выходящей на террассу второго этажа снаружи установлены ставни, входные металлические качественные антивандальные, противопожарные двери с замками, деревянные межкомнатные двери с наличниками и плинтусами.
Коммуникации: колодец с питьевой водой (сдавалась на экспертизу, имеются заключение о качестве воды), насосная станция состоящая из погружного скважинного насоса «Arutti» итальянского производства , блока автоматики и гидроаккумулятора «KITLINE WTV 50л» , теплые трубы с подогревом ведут в дом с дальнейшей разводкой по санузлам, кухне, бане от водяного бойлера производства «THERMEX», код813009
avatar