Продажа загородного дома 513 кв.м., Юкки, 99 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 513 кв.м., Юкки

Обновлен 27/09/2016

Цена: 99 000 000 рублей

Нас. пункт: Юкки
Площадь участка: 30 соток
Площадь дома: 513 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

Пенобетон, фунд.-Бетонный, крыша-Металлочерепица, внутри-Евростандарт, Хоз.блок, Гостевой домик, Сауна; элект.-Есть, вода-Водопровод, туалет-в доме, газ-магистраль, отопление-Котел(газ); общ.транспорт-Автобус, дорога-Асфальт, Магазин, Милиция, Медпункт, Церковь; Юкки. От собственника.
Предлагаются к продаже два великолепных коттеджа находящихся на одном земельном участке 30 соток. ИЖС. Участок высокий, рельефный, сделана дренажная система, ландшафтный дизайн. Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота для въезда авто. Подъезды для авто выложены тротуарной плиткой, дорожки на участке - камнем. Оборудована детская игровая площадка, зона барбекю с закрытой и отапливаемой беседкой, дом для обслуги.
Первый коттедж построен из газобетона с железобетонными перекрытиями. Площадь 230 кв. м. В цокольном этаже коттеджа находится бильярдная комната, выполненная в восточном стиле, сауна, котельная, прачечная. На первом этаже находится гостиная комната с кухонной зоной 44 кв. м. и гостевой комнатой, ремонт сделан в японском стиле. На втором этаже находятся три спальных комнаты и санузел.
Второй коттедж построен из газобетона с железобетонными перекрытиями. Площадь 283 кв.м. . В цокольном этаже коттеджа находится спортивная комната, комната отдыха, сауна, котельная, прачечная. На первом этаже находится гостиная комната 50 кв.м. кухонная зона 22 кв.м. и гостевая комната. На втором этаже находятся три спальных комнаты и санузел.
Водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество 30 квт.
От участка до метро Озерки 10 км. Дополнительная информация по телефону.
Рекомендую !
avatar