Продажа загородного дома 80 кв.м., Кискелово, 1 320 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 80 кв.м., Кискелово

Обновлен 02/09/2016

Цена: 1 320 000 рублей

Нас. пункт: Кискелово
Расстояние от КАД: 20 км.
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 80 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: Садоводство

Описание

Зимний дом! Фундамент свайный. Каркас, утеплитель, фасад–блок хаус, стеклопакеты, мягкая кровля. Внутри вагонка, ламинат, лестница и двери-массив, входная дверь стальная. эл-во. Оформление в собственность.
Расположен во Всеволожском районе в 25 км от КАД в одном из престижных районов ЛО. Территория поселка непосредственно граничит с д.Кискелово. Недалеко от поселка река Авлога. Ближайшие озера: Мадалаярви, Кавголовское, Лайдака, Курголовское, Сювеярви. Поселок находится в окружении хвойного и смешанного лесов, богатых грибами и черникой. Рельеф местности ровный, без резких перепадов. Почва суглинистая, сухая.
Коммуникации: электричество 5 кВт, водоснабжение, локальные очистные сооружения, в перспективе-газ.
На территории предусмотрены административное здание с постом охраны, пункт КПП со шлагбаумом, детская и спортивная площадки.
Район с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением, от Финляндского вокзала или со ст. Девяткино до ж/д станции «Пери» или «39 км», а также автобусами № К675 от м. Парнас, № 205 от м. Проспект Просвещения до д. Лехтуси, № 619, 690 от м. Девяткино до д. Лесколово.
Вокруг чистая природа, полное отсутствие заводов и многоэтажной застройки!

Коммуникации

Электричество (5 кВт). Водоснабжение.
avatar