Продажа загородного дома 189 кв.м., Князево, 12 590 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 189 кв.м., Князево

Обновлен 29/09/2016

Цена: 12 590 000 рублей

Нас. пункт: Князево
Расстояние от КАД: 5 км.
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 189 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

К продаже предлагается новый 2-этажный кирпичный дом в д. Санино на ул. Малиновой Низинского СП Ломоносовского района.
Дом полностью кирпичный с вентилируемым фасадом толщиной стен 60см установлен на монолитной плите 40 см. Периметр дома 13 на 10 метров ( со встроенным гаражом 16,3 кв.м), общая площадь 189 кв.м. и терраса 16,7 кв.м. Произведено полное наружное утепление (плита, стены, цоколь, терраса, перекрытия). При строительстве крыши использованы финские материалы, окна и ворота - немецкого производства.
Дом полностью инженерно подготовлен: электричество 15Квт, вода-скважина 35м, канализация - автономная биостанция, на 1этаже смонтированы теплые полы. Полная разводка на отопление и водоснабжение, включая 2-ой этаж. Установлен дымоход для камина. Все подготовлено под чистовую отделку.
Земельный участок 1232 кв.м. относится к землям населенных пунктов под усадебную и коттеджную застройку (возможно увеличение площади участка на 2000 кв.м за дополнительную стоимость). На земельном участке выполнена дренажная система на глубине 2 метров с накопительным колодцем. К участку обеспечен круглогодичный подъезд, достойное соседство.
В непосредственной близости от участка расположен созданный в начале ХIХ века живописный Луговой парк с системой прудов и каналов и дворцом Бельведер, сооруженным Николаем I для своей жены императрицы Александры в 1856 году. А всего в пяти минутах езды располагается Государственный музей-заповедник Петергоф с его великолепными фонтанами и парками, Собор Петра и Павла, парк Александрия.
Удобная транспортная доступность: 5 минут до КАД, 30 минут до Аэропорта Пулково, 30 минут до ближайший станций метро - Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов, либо на электричке 30 минут до центра города (до ж/д.станции Петергоф 10 минут пешком).
Аргументированный торг возможен. Отвечу на все Ваши вопросы.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar